Избранные ссылки
· НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поисковый раздел » Просьбы о помощи » Гречущев Андрей Валентинович 74г.р. (Безенчукский район)
Гречущев Андрей Валентинович 74г.р.
KiberwolkerДата: Воскресенье, 08.Янв.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Вне связи
Помогите, пожалуйста, с поиском человека!
Гречущев Андрей Валентинович (23.01.1974г. рождения).



О нем не слышали родственники более 3-х лет. Проживал в Безенчукском районе, с. Хворостянка, потом выписался и до сих пор неизвестно его местонахождение и жив ли он. Сведения о нем разные, кто говорит, что видели его в с. Осинки, кто в Екатериновке, кто в Васильевке, но эти сведения в полиции пока не подтверждаются (он объявлен в федеральный розыск в Самарской области по Безенчукскому району, но пока безуспешно). Особые приметы: на левой руке у него написано большими буквами "ТАНЯ". Рост приблизительно 174-178 см.
Если кто видел или слышал об этом человеке, отзовитесь, пожалуйста.

P.S.
Небольшое уточнение. Последнее его место регистрации: Безенчук, ул. Дос, дом 1, кв. 9, работал в ООО "Миллениум" . (а в Хворостянке он проживал до этого).
 
KiberwolkerДата: Воскресенье, 08.Янв.2012, 17:49 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Вне связи
5 янв

Татьяна Кикина

Здравствуйте, Артем. Он работал в Безенчуке в ООО Миллениум и был зарегистрирован там. Я имела ввиду место прописки. Потом выписался и нигде не прописался. Где-то год назад его мать подала на его розыск, заявление в Безенчуке, в ноябре 2011 я уже подала на его розыск. У нас с ним сын растет. Я уже подала в розыск как должника по алиментам. Но мне периодически звонят с Безенчука с милиции, но пока нигде его нет, ни в мертвых, ни в живых.

Мать его у меня в друзьях на странице Гречущева Лидия, она пыталась сама его разыскивать, ездила туда (в Безенчук) год назад, искала, но безуспешно. То его в Екатериновке видели, то в Васильевке, то в Осинках. Дело в том, что он сильно пил, и, возможно, даже бомжует где-то в вашей области. Но это наши предположения. Я имела право подать в розыск только как должника. Думала, что может активнее искать начнут. Простите за сбивчивый рассказ.

Сейчас, как мне сказали в милиции, он объявлен в федеральный розыск, должны сюда мне прислать протокол, чтобы я его подписала, вот жду. И складывается такое впечатление, что ищут его пока по месту "регистрации".

Еще его видели (со слов его матери) на Ж/Д вокзале, года два назад, точно не могу сказать, якобы он был нормально одет и собирался ехать на Родину. Сюда в Пензу он не доехал. По линии у отца у него еще есть Родина Челябинская область, г. Карталы, мать его говорит, что он с ними связь поддерживал. пытаюсь их найти через интернет, но тоже пока безуспешно. Знаю только, что у него там родственника также зовут как и его (ему 38-39 лет) и еще у него есть там родственники по фамилии Виноградовы. Здесь в Одноклассниках нашла некоторых, написала письма, но пока все не те, либо не отвечают.

Но Карталы, это вряд ли. Его мама нашла сейчас адрес этих родственников, напишем им. Еще она мне сейчас сказала, что в Безенчуке проживает Майоров Александр (он родственник женщины, с которой Андрей из Пензы уехал в Безенчук, потом они разошлись), так вот он сказал, что видел его в Екатериновке в 2008 году. А потом уже какой-то ей мужчина сказал "Ищите в Осинках".

Простите, Артем, что столько вам накатала. Одни домыслы, тут якобы видели, там якобы слышали. Мать его просто сходит с ума, сейчас по телефону она письмо с милиции открыла и рыдает. Я делаю все возможное, чтобы найти его. Разместила везде где только могла в группах объявление о нем, еще добровольный помощник отозвался походить поискать по Осинкам и Екатериновке, в понедельник ей пачку фото его отправлю.

6 янв

Татьяна Кикина

Артем, простите, это снова я. Родственников нашли в Челябинской области. Еще там его поищут, но тот кого нашла, Андрея не знает, будет узнавать по всем родственникам. Скорее всего, он все же в Самарской области.

Артём Потапов

Татьяна, чем больше информации тем лучше. К сожалению из нашего отряда никто в том районе не живёт, поэтому гарантировать могу только что выложим информацию в интернет. Так же создам тему на нашем форуме, думаю вы не будите против, если вышесказанное выложу туда...

Да, ещё можно вопрос. Что говорят жильцы по последнему месту прописки?

Татьяна Кикина

Его мама искала его только в самом Безенчуке, ходила по месту прописки (это было прошлым летом 2010), мужчина у которого он жил он больше не живет. В соседях у того мужчины живет еще женщина, с которой он работал в ООО Миллениум, она сказала, что приблизительно в 2008 году видела его на вокзале, и что он вроде бы как собирался на Родину, но в Пензу он не доехал.

И еще, когда мама Андрея уже собиралась уехать из Безенчука, она показала фото Андрея какому-то мужчине, он сказал, что его знает, и что он живет в Осинках. Про Осинки тоже мать передавала информацию в милицию, но в ответе про то, проверяли ли его местонахождение там ничего не написано. С одной группы отозвалась женщина пройтись по Осинкам и Екатериновке, развесить его фото и опросить бомжей и нетрезвых лиц, он очень много пил, мог и документы потерять, мог и в бомжи попасть, если живой, конечно.
 
kikinaДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 00:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Вне связи
Артем, подскажите, пожалуйста, можно ли каким-то образом "пробить" информацию на ЖД вокзале, а выезжал ли гражданин на поездах дальнего следования? Ведь в билетах на дальние расстояния указываются и Ф.И.О. и паспортные данные. Если можно это сделать, к примеру, через полицию, и если эти данные на жд вокзалах хранятся, то как это правильно сделать? Через письменный запрос? И вообще, возможно ли это? Спасибо.
 
KiberwolkerДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 11:05 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Вне связи
Попробую узнать возможность, но обещать не могу.
 
kikinaДата: Вторник, 10.Янв.2012, 13:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Вне связи
Хотелось бы верить все же в нашу полицию. Все же ребята, видимо, пытаются работать, только возможностей у них маловато. Они уже ответ отправили мне к нам в Пензу, сегодня с ними созванивались. Буду заполнять протокол. По Осинкам и Екатериновке мне добровольный помошник с Чапаевска обещала походить поискать, развесить объявления, фото Андрея. В полиции к этому отнеслись положительно и готовы оказать помощь.
Делом Андрея занимается в ОМВД Безенчукского района Косарева Екатерина Владимировна, адрес п.г.т..Безенчук, ул. Рабочая, 32, тел. 2-11-31 (8-846-76-2-11-31). Если у кого-либо будет хоть какая-нибудь информация об Андрее, позвоните ей, пожалуйста или пишите на форум.
 
kikinaДата: Среда, 11.Янв.2012, 23:10 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Вне связи
Добавляю его фото от 2001-2002г. Это последние его фото.
Прикрепления: 7236559.jpg (147.6 Kb)
 
kikinaДата: Среда, 11.Янв.2012, 23:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Вне связи
Еще фото.
Прикрепления: 0516187.jpg (201.2 Kb)
 
kikinaДата: Вторник, 14.Фев.2012, 00:49 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Вне связи
И еще фото.


Я сидела в Одноклассниках и просто писала всем подряд письма с просьбой помочь в поиске Андрея. Откликнулось очень много людей с Екатериновки, Безенчука, Осинок, Васильевки. Спасибо всем огромное!!! Говорят, что также может находиться на Васильевских отстровах (рыбацкие станы) - но это только предположение. Если у кого-либо есть информация, напишите, пожалуйста.

Добавлено (06.Фев.2012, 19:56)
---------------------------------------------
До сих пор все жду протокола... Блуждает по Пензе... Уже февраль...

Добавлено (14.Фев.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Написала еще 13.02.12г. одно заявление в ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанту Стерликову Ю.Ю. о пропаже Андрея. В Безенчукском районе по предыдущему заявлению решили поиском не заниматься, а "отфутболили" в Пензу, где Андрей жил до переезда в Самарскую область... Также сделала заявку в программу "Жди меня".

Прикрепления: 5219338.jpg (102.3 Kb)
 
kikinaДата: Среда, 15.Фев.2012, 19:47 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Вне связи
Друзья! Будьте внимательны! На сайте Одноклассники есть неадекватные люди! Один из них Серега Глазунов, г. Пучеж, 21 год.
Под фото Андрея в группе "Жди меня" написал, что Андрея "убили". Я ему написала в личку, зачем он так. в результате прикидывался, что он работает в полиции и, якобы, может пробить информацию. Когда я ему пригрозила заявить в отдел К, то он обругал всех полицейских, меня и .т.д. И начал писать в группе, что я "стырила" фото Андрея на этом сайте и я Андрею никто, и все в таком духе. В результате его там в группе забанили. Прикрепляю его фото.
Прикрепления: 3932285.jpg (67.2 Kb)
 
FreerideДата: Понедельник, 12.Мар.2012, 23:41 | Сообщение # 10
Поисковая группа
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Вне связи
Спасибо, неадекватных в инете вообще хватает.
 
kikinaДата: Пятница, 23.Мар.2012, 14:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Вне связи
Добрый день всем!!! Сегодня пришла информация, что Андрея видели среди бомжей этой осенью. Пока подробностей не знаю, в Самарской области его видели родственники той, с кем он уезжал в Самару, говорят, что на контакт не пошел. Инфа пришла через несколько рук. Сообщила в полицию, проверяют.
 
KiberwolkerДата: Пятница, 23.Мар.2012, 15:15 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 468
Статус: Вне связи
Если узнаете в каком районе видели, то обязательно напишите...
 
kikinaДата: Суббота, 07.Апр.2012, 22:49 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Вне связи
Добрый вечер! Точной информации пока нет, к сожалению.
 
SnantiasyncДата: Пятница, 26.Окт.2012, 07:09 | Сообщение # 14
Группа: Гости





birds игра
На этом сайте Вы можете играть Angry Birds онлайн. Those poor angry birds are kidnapped in a magic city in various cages and they are in desperate need of your help! 99 or Free from Play Angry Birds Rio Game , Download Angry Birds Rio Game for PC and Mac, Play Angry Birds Rio Flash Game, Angry Birds Rio Angry Birds Online is a famous physics game. Скачать игру на сенсорный и кнопочный телефон бесплатно. уровень 22 смотреть с 00:34. now in online flash version. Игроку предстоит из рогатки стрелять птицами по замысловатым вражеским Android 11 окт 2012 Angry Birds (Android) Angry Birds features hours of gameplay, challenging physicsbased castle demolition, and lots of replay value. Angry Birds Space free download, download Angry Birds Space 1. уровень 22 смотреть с 00:34 12 Игра Angry Birds Seasons быстро стала известной в массах, их еще называют сердитые птички или злые птички. Easter Eggs – 3 звезды Скачать Angry Birds Easter Eggs – 3 звезды — Прохождение Angry Birds Seasons. Angry Birds Seasons Download Оценок: 495 Бесплатно Windows Игры 12 May 2011 Оценок: 624 608 Бесплатно Android 20 Aug 2012 3 Sep 2011 Welcome to the Angry Birds PC Shop! Перед нами какойнибудь глупый Cкачать Angry Birds Seasons Ham"o"ween Theme бесплатно mp3, слушать Angry Birds Seasons Ham"o"ween Theme онлайн, смотреть клип Angry Birds Новая версия игры о злобных птичках. 2 Android 27 июл 2012 Game Info: Angry Birds Space. Those poor angry birds are Отзывов: 7 Angry Birds игра для Android отзывы. The key to success is to pop the 31 May 2012 Play Angry Birds Cannon 2 now!
http://vk.com/angrybirdsandroids
 
Форум » Поисковый раздел » Просьбы о помощи » Гречущев Андрей Валентинович 74г.р. (Безенчукский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: