Главная » 2012 » Январь » 5 » В Самарской области пропал человек
00:48
В Самарской области пропал человек
Помогите, пожалуйста, с поиском человека!
Гречущев Андрей Валентинович (23.01.1974г. рождения).



 О нем не слышали родственники более 3-х лет. Проживал в Безенчукском районе, с. Хворостянка, потом выписался и до сих пор неизвестно его местонахождение и жив ли он. Сведения о нем разные, кто говорит, что видели его в с. Осинки, кто в Екатериновке, кто в Васильевке, но эти сведения в полиции пока не подтверждаются (он объявлен в федеральный розыск в Самарской области по Безенчукскому району, но пока безуспешно). Особые приметы: на левой руке у него написано большими буквами "ТАНЯ". Рост приблизительно 174-178 см.
Если кто видел или слышал об этом человеке, отзовитесь, пожалуйста.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Поиск | Просмотров: 1163 | Добавил: kikina
Всего комментариев: 3
0  
3 kikina   (17.Авг.2013 17:17) [Материал]
Добрый день! Не получается на форуме написать. Несмотря на то, что захожу сюда и ввожу пароль верно. Ребята, спасибо Вам огромное за помощь! Но Андрея не не нужно больше искать. Сегодня позвонили из полиции и сообщили, что он умер 1 июня 2008 года, захоронен в Самарской области в селе Васильевка за счет какого-то МУП. Должны прислать бумаги. Более точно не могу сказать. Одного не могу понять, как так в нашей стране может произойти, что человек умирает, а через 5 лет только об этом узнают родственники. Если он находился в больнице, как говорят в полиции, почему та самая больница не сообщила, что у них умер человек и нужно найти его родственников. Ведь в бумаге, которая пришла в полицию - написано его Ф.И.О. Ребята, еще раз вам спасибо, вы делаете благородное дело.

С уважением к вам, Татьяна Кикина.

0  
2 Kiberwolker   (08.Янв.2012 18:39) [Материал]
Тема на нашем форуме: http://samara-spas.at.ua/forum/2-77-1

0  
1 kikina   (06.Янв.2012 23:03) [Материал]
Небольшое уточнение. Последнее его место регистрации: Безенчук, ул. Дос, дом 1, кв. 9, работал в ООО "Миллениум" . (а в Хворостянке он проживал до этого).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]